151
BAGUE en or gris serti d’une émeraude de forme ovale épaulée de deux diamants troïdia
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de deux diamants troïdias. Poids de l'émeraude: 3,40 carats env. Doigt: 53. Poids brut: 5 g