150
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de forme coussin pesant 7,08 carats de couleur FANCY LIGHT YELLOW épaulé de trois diamants taepers de chaque côt
Estimation :
46000.00 - 50000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de forme coussin pesant 7,08 carats de couleur FANCY LIGHT YELLOW épaulé de trois diamants taepers de chaque côté. Doigt: 54. Poids brut: 6,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique G.I.A. n° 16373368 datant du 30 octobre 2007 attestant son poids de 7,08 ct, sa couleur naturelle Fancy light yellow, et sa pureté VS2