149
ALLIANCE or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURALLIANCE or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 3,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > ALLIANCE or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan