148
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, dont un plus importan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, dont un plus important. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 8,1 g