147
COLLIER «rivière» en or gris serti d’un alignement de diamants de forme poire, légèrement en chut
Estimation :
22000.00 - 24000.00 EURCOLLIER «rivière» en or gris serti d'un alignement de diamants de forme poire, légèrement en chute. Poids des diamants: 30 carats env. Long.: 42 cm. Poids brut: 30 g