146.ter
BRACELET «rivière» en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
10600.00 - 11000.00 EURBRACELET «rivière» en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 12 carats. Long.: 18 cm. Poids brut: 14,7 g