146.bis
COLLIER «rivière» en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
24000.00 - 25000.00 EURCOLLIER «rivière» en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 27 carats. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 35 g