146
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Black Carbongold PVD
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Black Carbongold PVD». Lunette en polymère noir, cadran noir, index bâtonnets et chiffres arabes. Guichet dateur à trois heures. Fond squelette laissant apparaître le mouvement automatique. Bracelet cuir. Boucle noire ardillon. Lunette, mouvement et bracelet signés BULGARI. Édition internationale numérotée 160/3300