145
BRACELET MONTRE circulaire en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE circulaire en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Manque un élément d'attache, usures. Cadran et boîtier signés CARTIER. Poids brut: 19,4 g