273
BAGUE en or gris serti d’une émeraude épaulée de pavages de diamant
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude épaulée de pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or gris serti d’une émeraude épaulée de pavages de diamant