272
BAGUE en or jaune serti de cristal de roche facetté et de chrysoprases cabochon
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune serti de cristal de roche facetté et de chrysoprases cabochons. Signée POMELLATO. Doigt: 48. Poids brut: 8,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune serti de cristal de roche facetté et de chrysoprases cabochon