365
BAGUE en or gris serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée d’une ligne de diamant
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée d'une ligne de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 5,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or gris serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée d’une ligne de diamant