366
PENDENTIF en or gris serti d’une émeraude taillée à degré
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'une émeraude taillée à degrés. Poids brut: 1,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF en or gris serti d’une émeraude taillée à degré