81
BAGUE en or gris serti d’une importante calcédoine bleue cabochon de forme ovale épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris serti d'une importante calcédoine bleue cabochon de forme ovale épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10 g