80
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques articulés en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et formant, au centre, un motif de fleurett
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques articulés en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et formant, au centre, un motif de fleurette. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 7 g