74
BAGUE en or gris serti d’une perle de culture blanche épaulé d’un diamant de taille ancienne de chaque côt
Estimation :
170.00 - 180.00 EURBAGUE en or gris serti d'une perle de culture blanche épaulé d'un diamant de taille ancienne de chaque côté. Poids brut : 3,5 g.