75
PENDENTIF ouvrant, ovale et bombé en or jaune partiellement émaillé bleu et noir (manques à l’émail), serti de diamants taillés en rose, à motif de croi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPENDENTIF ouvrant, ovale et bombé en or jaune partiellement émaillé bleu et noir (manques à l'émail), serti de diamants taillés en rose, à motif de croix. Vers 1900. Poids brut : 9 g.