10
BAGUE en or gris serti d’une perle Mabé épaulée de diamant
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE en or gris serti d'une perle Mabé épaulée de diamants. Vers 1930. Poids brut : 4,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAGUE en or gris serti d’une perle Mabé épaulée de diamant