11
Demie ALLIANCE en or jaune serti de saphirs calibré
Estimation :
70.00 - 80.00 EURDemie ALLIANCE en or jaune serti de saphirs calibrés. Poids brut : 2,6 g. Doigt : 50.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > Demie ALLIANCE en or jaune serti de saphirs calibré