21
BAGUE en or gris serti d’une topaze facettée entourée de petits diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris serti d'une topaze facettée entourée de petits diamants. Poids brut : 13,2 g. Doigt : 52.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAGUE en or gris serti d’une topaze facettée entourée de petits diamant