20
BROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants). Poids brut : 8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants