19
CLIP DE CORSAGE et PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en fils d’or gris à motifs de volute, sertis de diamants (égrisures) et de saphir
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE et PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en fils d'or gris à motifs de volute, sertis de diamants (égrisures) et de saphirs. Les clips d'oreilles, en suite, terminés par une perle de culture blanche. Vers 1970. Poids brut total : 34 g.