18
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « fleurs » en or gris serti au centre d’une perle de culture blanche entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES "fleurs" en or gris serti au centre d'une perle de culture blanche entourée de diamants de taille brillant. Vers 1970. Poids brut: 14, 5 g.