Lot 17

COLLIER de perles de rubis retenant un motif volute en or jaune cisel

17

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
COLLIER de perles de rubis retenant un motif volute en or jaune ciselé. Poids brut : 64, 9 g.

BIJOUX – OBJETS DE VITRINE – ARGENTERIE Expositions publiques : Vendredi 5 décembre de 11 h à 18 h Samedi 6 décembre du 11 h à 12 h Experts : Bijoux : A. Cukierman Objets de vitrine : R. Dufrenne Argenterie : O. Pomez