17
COLLIER de perles de rubis retenant un motif volute en or jaune cisel
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCOLLIER de perles de rubis retenant un motif volute en or jaune ciselé. Poids brut : 64, 9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > COLLIER de perles de rubis retenant un motif volute en or jaune cisel