220
BAGUE en or gris sertie de trois perles de culture d’eau douce de couleur blanche à rosée, dont une de forme légèrement bouton et de diamants, à motifs de fleurette
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris sertie de trois perles de culture d'eau douce de couleur blanche à rosée, dont une de forme légèrement bouton et de diamants, à motifs de fleurettes. Doigt : 51. Poids brut : 12 g.