219
PENDENTIF en or gris serti d’un diamant de taille Ascher cu
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un diamant de taille Ascher cut. Chaînette en or gris. Poids brut total : 3,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF en or gris serti d’un diamant de taille Ascher cu