218
COLLIER composé de trois rangs de perles d’aigue-marine facettées retenant un pendentif en or jaune serti d’une ligne de diamants terminée par un corail sculpt
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles d'aigue-marine facettées retenant un pendentif en or jaune serti d'une ligne de diamants terminée par un corail sculpté. Poids brut : 30,3 g.