217
BAGUE géométrique en platine serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants de taille brillant et baguett
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE géométrique en platine serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants de taille brillant et baguette. Doigt : 56. Poids brut : 5,2 g.