225
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et sculptée, serti d’une tourmaline rose épaulée d’un diamant taille brillant et deux petits saphirs rose
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et sculptée, serti d’une tourmaline rose épaulée d’un diamant taille brillant et deux petits saphirs roses. Doigt : 60. Poids brut : 6,7 g.