226
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une topaze de forme poire amovibl
Estimation :
850.00 - 900.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une topaze de forme poire amovible. Long. : 4,1 cm. Poids brut : 7,7 g.