86
BAGUE en or jaune 14 carats, ciselé et ajouré serti d’un jade cabochon de forme oval
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats, ciselé et ajouré serti d'un jade cabochon de forme ovale. Poinçon soviétique. Poids brut : 5,9 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE en or jaune 14 carats, ciselé et ajouré serti d’un jade cabochon de forme oval