87
BAGUE en or jaune serti d’une perle de culture grise épaulée de deux diamants de taille ancienn
Estimation :
340.00 - 360.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une perle de culture grise épaulée de deux diamants de taille ancienne. Doigt : 55. Poids brut : 2,7 g.