315
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d’une petite émeraude carrée à pans coupés, sertie à quatre griffe
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une petite émeraude carrée à pans coupés, sertie à quatre griffes. Le corps en fils d'or torsadés (tour de doigt ajustable). Poids brut : 1,5 g