316
Bracelet rigide et articulé en or jaune 18K (750°/00) ciselé, rehaussé d’un décor floral émaillé, serti d’un rubis central taille coussin, entouré de diamants taille ancienne et de rubi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBracelet rigide et articulé en or jaune 18K (750°/00) ciselé, rehaussé d'un décor floral émaillé, serti d'un rubis central taille coussin, entouré de diamants taille ancienne et de rubis. Fermoir à cliquet. Epoque Napoléon III Enfoncements et restaurations Poids brut : 17,5 g