2
Bague en or jaune 18K (750°/oo) sertie d'un cabochon d'émeraude entourée d'un décor émaillé floral rehaussé de diamants taille rose.
Travail dans le goût indien.
Tour de doigt (anneau intérieur) : 51
Poids brut : 6.3 g
(Egrisures et manques).