213
Bague en or jaune 18K (750%o) sertie d’un petit saphir en forme de coeur entouré de pierres blanches synthétique
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBague en or jaune 18K (750%o) sertie d'un petit saphir en forme de coeur entouré de pierres blanches synthétiques. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 2,8 g