214
Pendentif coeur en or jaune 18K (750%o) serti d’une pierre rouge de synthès
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPendentif coeur en or jaune 18K (750%o) serti d'une pierre rouge de synthèse. Poids brut : 0,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Pendentif coeur en or jaune 18K (750%o) serti d’une pierre rouge de synthès