225
Bague en or jaune 18K (750%o) sertie d’une perle de culture de 5,8 mm de diamètr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBague en or jaune 18K (750%o) sertie d'une perle de culture de 5,8 mm de diamètre. Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g