226
Bague « marguerite » en or jaune 18K (750%o) serti d’un rubis de taille ovale, entouré de diamants de taille brillant, en
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBague "marguerite" en or jaune 18K (750%o) serti d'un rubis de taille ovale, entouré de diamants de taille brillant, env. 0,6 carat en totalité. Tour de doigt : 49 Poids brut : 3,3 g