2
Bague en or jaune 18K ajouré, à motifs de godrons de part et d’autre, centrée d’un cabochon d’opale blanche en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBague en or jaune 18K ajouré, à motifs de godrons de part et d'autre, centrée d'un cabochon d'opale blanche en serti clos. Tour de doigt (modifiable): 51 Dimensions motif: 16.5 mm x 15.2 mm. Poids brut: 3.5 g