1
Paire de dormeuses en or jaune 18K ornées en pendant de cabochons d’opale blanche en serti clo
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPaire de dormeuses en or jaune 18K ornées en pendant de cabochons d'opale blanche en serti clos. Système pour oreilles percées. Hauteur: 2.7 cm Poids brut: 1.9 g