271
BAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ciselé, et vermeil (mi
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ciselé, et vermeil (min. 800 millièmes) serti d'un rubis cabochon de forme ovale, entouré de diamants taillés en rose et petits rubis.
Doigt: 58.
Poids brut: 9,4 g.