270
Élégant BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, composé de quinze motifs violonés serti de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURÉlégant BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, composé de quinze motifs violonés serti de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 19,3 g.