269
BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et diamants baguette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et diamants baguettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,3 g.