268
BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) serti de deux améthystes, trois aigues-marines, une topaze et une kunzite, de formes diverses, rehaussées de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) serti de deux améthystes, trois aigues-marines, une topaze et une kunzite, de formes diverses, rehaussées de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 10,5 g.