267
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 2,5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan