266
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
100.00 - 200.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné.
Signée TIFFANY & Co.
Doigt: 54.
Poids: 4,5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronn