265
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles ouvertes» en or gris (750 millièmes) pavé de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles ouvertes» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants.
Diam.: 2,9 cm.
Poids brut: 6 g.