264
Large BAGUE «Tutti frutti» en platine (mi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE «Tutti frutti» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'alignements de saphirs et rubis gravés à motifs de feuilles, ponctués de diamants en serti clos. Chocs.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 23,2 g.